5
предложений на should

Задание А Выпишите в тетрадь правильный вариант в Present Continuous, переведите 1. a) Tom writes on the board. b) Tom is writing on the board now. c) T

om are witting on the board now. 2. a) John is entering the room now. b) John enters the room. c) John are entering the room now. 3. a) Kate are watering the flower now. b) Kate waters the flower. c) Kate is watering the flower now 4. a) Bob is drawing a picture now. b) Bob draws a picture. c) Bob are drawing a picture now. 5. a) Helen plays “crosses and noughts”. b) Helen is playing “crosses and noughts” now. c) Helen are playing “crosses and noughts” now. 6. a) Nick is reading a book now. b) Nick reads a book. c) Nick are reading a book now. 7. a) Jack guesses the words. b) Jack is guessing the words now. c) Jack are guessing the words now. Задание B Раскройте скобки, поставив глагол в Presen Simple или Present Continuous 1) You (to read) detective stories? 2) Helen (not to sleep) now. 3) John (to play) a football now? 4) I (to have) a breakfast at 8 o’clock every day. 5) They (to cook) now. Задание C Переведите на английский язык 1. Сейчас Том читает рассказ. 2. Я читаю книги каждый день. 3. Сейчас я смотрю телевизор. 4. Катя смотрит телевизор каждый вечер.

один гол меньше, чем команда, которая обыграла их в полуфинал. Коричневые Змеи играл Черных Кошек в четверть-финал. Шипение Змей сыграл Ласки в четверть-финал. Шипение Змей получил вдвое больше голов. Акулы проиграл со счетом 1 : 0 в четвертьфинале.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! умоляю решается оценка за четверть!:(((

напишите краткий рассказ о Евгении Плющенко, фигуристе. КРАТКО на английском естесственно

Пожалуйста, помогите перевести письмо на английский!!! Переводчик переводит не правильно!

Здравствуйте, Дианна Агрон!

Заранее,
извините за ошибки в тексте. Я плохо знаю английский:)

Меня зовут
Юлия, я из маленького города Стрежевой, Россия.

Вы очень
талантливая актриса и певица! Когда я посмотрела, сериал «Хор», я сразу
обратила внимание на яркую личность - Куинн Фабре. Куинн произвела на меня
впечатление королевы школы. Капитан болельщиц, у нее парень красавчик .
Казалось ее жизнь идеальна . События в жизни Куинн развивались стремительно.
как я Вами восхищаюсь ! Мне приятно осознавать, что Вы трудитесь, ради своих
фанатов:) Мне кажется, Вы чувствуете нашу поддержку везде ! Знайте, Россия любит Вас, Дианна!

Вы находитесь на странице вопроса "3 четверть", категории "английский язык". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "английский язык". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.