348811 21 июня 2014 г., 19:48:02 (9 лет назад)
+ 0 -
Lizagalkina03
21 июня 2014 г., 22:19:46 (9 лет назад)

Например:

Переведите на английский Конькобежный спорт или иначе скоростной бег на коньках – это вид спорта, где нужно преодолевать дистанции на ледовом

стадионе. Победа зависит от развития скорости конькобежца и затраченного им времени на весь путь. Интересный вид спорта, где можно любительское катание на коньках превратить в настоящее состязание.

Первым официальным чемпионом мира является голландец Эден, а чемпионом Европы — швед Эрикссон. Оба спортсмена завоевали эти звания в 1893.

В 1889 году в Амстердаме, Нидерланды, состоялся первый чемпионат мира среди конькобежцев. Международный союз конькобежцев объявил эти соревнования профессиональными и провел в 1893 году в Амстердаме первый официальный чемпионат мира среди мужчин. Чемпионаты мира у женщин проводятся с 1936 года

Советские конькобежцы впервые вышли на старт 7-ой зимней Олимпиады в 1956 году и выиграли 7 призовых медалей.

Первой советской чемпионкой мира стала Мария Исакова, она три раза подряд выигрывала первенство мира, завоевала три олимпийских награды. В 1957 году на 15-ом первенстве мира среди женщин, проходившем в Финляндии советские спортсменки завоевали 13 призовых мест из 15 возможных.

Первым советским олимпийским чемпионом в конькобежном марафоне стал Игорь Малков в Сараево (1984). В 1987 году популярный скороход Николай Гуляев выиграл все высшие конькобежные награды — стал чемпионом Европы и мира.

Составьте предложения из данных слов. Помните о порядке слов в предложениях!

1. Draw/ the/ did/ a picture/ not/ of/ yesterday/ Moscow/ boy.
2. Morning/ you/ time/ get up/ what/ in/ the/ did.
3. Do/ what/ Sunday/ you/ last/ did.
4. Lived/ in/ last/ we/ the/ summer/ country.
5. Did/ summer/ go/ where/ last/ you?
6. Him/ saw/ yesterday/ I.
7. Had/ a minute/ I/ ago/ breakfast.
8. Visit/ you/ art gallery/ when/ did.
9. The/ read/ last/ I/ book/ summer.

помогите пожалуйста перевести текст на английский язык

Если бы я был мэром города, то перестроил бы здания, которые находятся на грани разрушения, отремонтировал исторические памятники, сделал бы детские площадки. Очистил весь город от мусора и нанял команду экологов. Пригласил бы в свой город высококвалифицированных специалистов на работу. Сделал бы лучшие условие в детских садах.

переведите на англ яз мистер боксель был продавцом.в его магазине можно было купить всё.том был женат.в четвер в его магазин зашёл человек и попросил

дать эти ботинки .они показались ему малы но том сказал что они растянуться .том узнал его это был грабитель брукс . а на следующий день когда он пришёл обменять их его арестовали.помогите пожалуйста люди

Complete the senences with the definite articlПомогите умоляю!!!

Complete the senences with the definite article the necessery.

1. When was ... Tower of ... London Built?
2.What is ... British Museum famous for?

Test 13. Round-the-world tour

Variant 1
Al. Mark the word with the sound [dз]. (Отметьте слово
сo звуком[dз]. .)
1) foreign 3) enough
2) guess 4) legend
A2. Mark the item where we can't use the definite article the.
(Отметьте вариант, в котором мы не можем употребить
определенный артикль the.)
1) Netherlands 3) Thames
2) Indian ocean 4) Portugal
A3. Choose the item with the Future Simple. (Выберите ва¬риант с Future Simple.)
1) A lot of houses were built last year.
2) The information can be stored.
3) New opportunities will be offered.
4) On some trains there are special study clubs.
A4. Mark the wrong sentence. (Отметьте неправильное
предложение.)
1) English is spoken everywhere.
2) The window was closed.
3) The book was reading last year.
4) This girl will be offered hot milk.
Bl. Transform the sentences using the Passive Voice. (Перестройте предложения, используя пассивный залог.)
1) Tom gave a lot of flowers.
2) She writes letters every week.
Cl. Make the sentence using the following words. (Составьте предложение, используя следующие слова.)
has / brothers / Mary / nor / sisters / neither
Помогите пожалуйста справиться с тестом)

Choose thr correct variant without the definite article the.

1) Everest
2) Black Sea
3) Nile
4) Urals

Use the definite article with the geographical name where necessary. Remember the general rule of using articles with them.

18...History Museum

Вы находитесь на странице вопроса "когда используется Definite article , привести примеры", категории "английский язык". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "английский язык". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.